387
Impressionnante broche en forme d'orchidée à pistil en diamant ambre et corolle et feuilles en diamants. Total env. 20 cts.
Description
Impressionnante broche en forme d'orchidée à pistil en diamant ambre et corolle et feuilles en diamants pour un total de env. 20 cts sur un montage en platine.
10x9.5x3.5 cm.
Provenance : Christie's New York, Rockefeller Plaza 11 april 2001 Sale 9624 Lot 240.
Condition
manque 2 diamants sur le bord d'une feuille.